Тендер: Выполнение работ по ремонту гидроизоляции трибун УСК ( Стара-Загора )
Начальная цена
3 533 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
12.07.2017 00:00
Документация
- 17.07.2017
- Протокол 31705245988-П1
- Протокол 31705245988-П2
- Протокол № 31705245988 _ П1
- Протокол № 31705245988 _ П2
- Протокол вскрытия конвертов №31705245988-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705245988-02
- 21.06.2017
- Извещение о закупке
- Приложение 1 к части III Критерии оценки
- Приложение 1 к части VI Сметная документация
- Часть I и II Документации открытого конкурса
- Часть III Информационная карта открытого конкурса
- Часть IV Формы для заполнения
- Часть V.Проект договора
- Часть VI. Техническое задание
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса