Тендер: Поставка мукомольно-крупяной продукции
Начальная цена
639 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
14.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240531164601010
- 223-ФЗ ЕИС 32414160368
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 14.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2024 10:00 - 18.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол итоги.pdf 449 КБ
- Протокол вторые части.pdf 556 КБ
- Итоговый протокол №32414160368-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414160368-03 126 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 19.11.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414160368-02 131 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол вторые части.pdf 556 КБ
- 18.11.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 16.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414160368-01 121 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол.pdf 793 КБ
- 06.11.2024
- Извещение о закупке № 32414160368 (Версия №1) 210 КБ
- 05.11.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦ крупа 2025 год..xlsx 21 КБ
- Извещение. Аукцион СМСП..docx 97 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса