Тендер: ПИР СМР Модернизация распределительной сети 0, 4-10кВ Балахнинский, Чкаловский, Нижегородский РЭС. Лот 40-4-2024. (технологическое присоединение до 15кВт)
Начальная цена
24 764 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балахна;Балахнинский район;г. Чкаловск;г. Нефтеюганск, населенный пункт Промышленная зона Юго-Западная;Ивановская обл;г. Нижний Новгород;Николаевский район, поселок Ленинец
,
Завершён
12.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414160111
- РАД (Lot-Online) 32414160111
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 12.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Иной протокол №32414160111-02 126 КБ
- 21.11.2024
- Протокол заседан ия итоговая част ь № 0771-НИ-24-2 от 21.11.24.zip 1.89 МБ
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414160111-01 125 КБ
- 15.11.2024
- Протокол заседа ния общая часть № 0771-НИ-24-1 от 15.11.24.zip 1.32 МБ
- 05.11.2024
- Извещение от 05.11.24.zip 2.7 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414160111 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса