Тендер: Оказание услуг по метрологической поверке медицинского оборудования
Завершён
13.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3255305
- 223-ФЗ ЕИС 32414159457
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 13.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx 16 КБ
- Единст_Протокол_32414159457.pdf 1.29 МБ
- Иной протокол №32414159457-01 182 КБ
- 13.11.2024
- ПРЗ ЗК 3255305 (лот 1) от 13.11.2024.zip 1.19 МБ
- 05.11.2024
- Извещение о ЗК.docx 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение о закупке № 32414159457 (Версия №1) 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса