Тендер: Поставка оборудования для полевых занятий
Начальная цена
2 317 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
13.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414159813
- ЭТП РЕГИОН 1891224021DP
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 13.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Иной протокол №32414159813-01 136 КБ
- 13.11.2024
- Протокол.pdf 1.71 МБ
- 2024-11-13 32414159813 Протокол.doc 43 КБ
- 05.11.2024
- 2024-11-05 32414159813 И звещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение запро с котировок.docx 206 КБ
- НМЦ договора.docx 32 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414159813 (Версия №1) 257 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Услуги и товары военно-технического назначения
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса