Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 250-499 Node 1 year Renewal License (KL4867RATFR)
Завершён
13.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3255526
- 223-ФЗ ЕИС 32414160228
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 13.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол №42.128.24 подведение итогов закупки.pdf 718 КБ
- Иной протокол №32414160228-01 130 КБ
- 06.11.2024
- 128 Извещение о запросе котировок в электронной форме.doc 248 КБ
- Извещение о закупке № 32414160228 (Версия №1) 244 КБ
- 05.11.2024
- 128 Извещение о запросе котировок в электронной форме.doc 248 КБ
- 128 Приложение №1 к Извещению о запросе котировок в электронной форме.pdf 303 КБ
- 128 Приложение №4 к Извещению о запросе котировок в электронной форме.pdf 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса