Тендер: Оказание услуг по техническому диагностированию внутридомового газового оборудования (ВДГО) в многоквартирных домах
Начальная цена
54 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
13.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 362372
- 223-ФЗ ЕИС 32414159797
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 13.11.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2024 10:00 - 18.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Итоговый протокол 32414159797 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414159797 191 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414159797-02 166 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414159797-01 160 КБ
- 14.11.2024
- Итоговый протокол 32414159797.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414159797.doc 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 05.11.2024
- Документация МСП №191.docx 110 КБ
- Извещение .html 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса