Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС
Начальная цена
2 788 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений (зкп)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414160966
- ЭТП ГПБ 32414160966
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 15.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 23.11.2024
- Иной протокол №32414160966-01 124 КБ
- 22.11.2024
- Протокол ЗК 32414160966 АПС ТО не сост..pdf 3.47 МБ
- 06.11.2024
- ЗД_ЗКП_ТО_АПС.docx 409 КБ
- Извещение о закупке № 32414160966 (Версия №1) 331 КБ
- 05.11.2024
- Прилож.12 к договору Соглашение ЭДО .docx 35 КБ
- ЗД ЗКП ТО АПС.docx 409 КБ
- Проект Договора с ТЗ 2025 2026 .docx 134 КБ
- Приглашение к участию в опросе.pdf 189 КБ
- Прилож.11 к договору Обр перс данных .docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса