Тендер: Поставка песчано-соляной смеси и технической соли
Начальная цена
1 110 563 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3255618
- 223-ФЗ ЕИС 32414160551
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 13.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- 32 вопрос_ДМО_ЗКЭФ_Протокол подведения ИТОГОВ_№32414160551-01 (1 заявка).docx 82 КБ
- Иной протокол №32414160551-01 123 КБ
- 21.11.2024
- 32 вопрос ДМО ЗКЭФ Протокол подведения ИТОГОВ №32414160551-01 (1 заявка).docx
- 06.11.2024
- Извещение о закупке № 32414160551 (Версия №1) 131 КБ
- 05.11.2024
- Поставка песчано-соляной смеси.doc 459 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса