Тендер: Оказание услуг единой диспетчерской службы (ЕДС) для обеспечения диспетчерской связи с жителями многоквартирных жилых домов
Начальная цена
3 802 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белоозёрский; го. Воскресенск
,
Московская область
Завершён
13.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414161086
- РТС-Тендер 3255829
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 13.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Итоговый протокол №32414161086-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414161086-02 126 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 22 КБ
- ППИ КМСП 3255829 (лот 1) от 14.11.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3255829 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3255829 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414161086-01 119 КБ
- 06.11.2024
- 1. Извещение (ЕДС).docx 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414161086 (Версия №1) 540 КБ
- 05.11.2024
- 5. Обоснование цены (ЕДС).docx 13 КБ
- 1. Извещение (ЕДС).docx 28 КБ
- 2. Конкурсная документация (ЕДС).docx 116 КБ
- 4. Расчет НМЦД (ЕДС).xls 42 КБ
- 3. Техническое задание (ЕДС).docx 44 КБ
- 2.1. Критерии (ЕДС).docx 19 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10252158 2024 11 05-13 00 (МСК).docx 143 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10252158 2024 11 05-13 00 (МСК).docx 547 КБ
- Умный договор услуги вер 40 10238469 2024 11 01-10 01.docx 310 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса