Тендер: Выполнение работ по замене оборудования системы воздушного отопления
Начальная цена
4 405 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414160389
- 223-ФЗ ЕИС 32414160389
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 15.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414160389-01 127 КБ
- 15.11.2024
- ЗПЭ 005.24 Протокол 32414160389 01.pdf 137 КБ
- 05.11.2024
- ЗПЭ 005.24 Приложение II Техническое задание Прил.1..xlsx 141 КБ
- ЗПЭ 005.24 Приложение II Техническое задание.docx 32 КБ
- ЗПЭ 005.24 Приложение III Проект Договора.docx 119 КБ
- ЗПЭ-005.24 - Приложение IV - Обоснование НМЦД.pdf 108 КБ
- ЗПЭ 003.24 Приложение I Извещение.doc 72 КБ
- ЗПЭ 005.24 Документация.doc 402 КБ
- ЗПЭ 005.24 Раздел IV Критерии и порядок оценки.docx 20 КБ
- zakupki223-notification-32414160389-0.html 418 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса