Тендер: приобретение оконных блоков из ПВХ
Начальная цена
777 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
14.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сб-аст: открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3256316
- 223-ФЗ ЕИС 32414162687
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 14.11.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Иной протокол №32414162687-01 122 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 15 КБ
- 06.11.2024
- Документация, извещение.doc 287 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- Проект договора на поставку товара.doc 397 КБ
- ТЗ оконные блоки из ПВХ (Ноглики).docx 518 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение о закупке № 32414162687 (Версия №1) 282 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса