Тендер: Поставка бумаги для фальцевальной машины
Начальная цена
331 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
14.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240067374500019.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414163002
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 14.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол №56_Итог.pdf 897 КБ
- Протокол №55 2-х частей.pdf 1011 КБ
- Итоговый протокол №32414163002-03 118 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414163002-02 123 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 21.11.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол №56_Итог.pdf 897 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414163002-01 116 КБ
- 18.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1-х частей.pdf 890 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о закупке № 32414163002 (Версия №1) 427 КБ
- 06.11.2024
- Приложение №3 Руководство по ЭО.7z 2.01 МБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 46 КБ
- Спецификация 2-ая часть (Коммерческое предложение).xlsx 40 КБ
- Спецификация 1-ая (техническая) часть.xlsx 32 КБ
- ЗД МСП Запрос предложений до 5 млн.docx 207 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 2.39 МБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса