Тендер: Поставка смеси холодной асфальтобетонной
Начальная цена
922 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
14.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414162937
- ЭТП ГПБ 32414162937
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 14.11.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2024 09:00 - 15.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- 2._Протокол_проведения_аукциона.pdf 631 КБ
- Итоговый протокол №32414162937-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414162937-03 127 КБ
- 18.11.2024
- 3. Протокол подведения итогов.pdf 1.3 МБ
- 16.11.2024
- Happened_32414162937.rtf 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414162937-02 133 КБ
- 15.11.2024
- 1._Протокол_рассмотрения__заявок.pdf 1.3 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414162937-01 119 КБ
- 06.11.2024
- 0. Документация о закупке.docx 141 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса