Тендер: Оказание услуг по подаче и уборке вагонов
Начальная цена
12 217 354 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ангарск;г. Саратов, станция Примыкание;г. Нефтеюганск, населенный пункт Промышленная зона Юго-Западная;г. Мытищи, поселок Трудовая
,
Завершён
21.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 268597736.1
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 21.11.2024 10:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса