Тендер: Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии в целях получения пользователями квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей
Начальная цена
186 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
13.11.2024 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сб-аст: открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414163128
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240002035000375
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 13.11.2024 15:30
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол итоги.pdf 304 КБ
- Иной протокол №32414163128-01 133 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 13.11.2024
- Запрос на разъяснение.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414163128 161 КБ
- 12.11.2024
- Запрос3 + ответ на разъяснение.docx 22 КБ
- 08.11.2024
- ДГКБ №9.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414163128 161 КБ
- Док-ия ЭЦП 400 на 2025 г. с изм. от 08.11.2024.doc 458 КБ
- Запрос+ответ2.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414163128 (Версия №3) 135 КБ
- Извещение о закупке № 32414163128 (Версия №2) 135 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414163128 114 КБ
- Запрос+ответ2.docx 17 КБ
- 07.11.2024
- Док-ия ЭЦП 400 на 2025 г. с изм. от 07.11.2024.doc 458 КБ
- Запрос+ответ.docx 18 КБ
- 06.11.2024
- Док-ия ЭЦП 400 на 2025 г..doc 458 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
- Извещение о закупке № 32414163128 (Версия №1) 135 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса