Тендер: Поставка продуктов питания 1-е полугодие 2025
Начальная цена
639 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алейский район, село Дружба
,
Алтайский край
Завершён
13.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414162476
- РТС-Тендер 3256218
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 13.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Итоговый протокол №32414162476-01 124 КБ
- 14.11.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 121 КБ
- ППИ ЗКМСП 3256218 (лот 1) от 14.11.2024.html 5 КБ
- 07.11.2024
- Извещение.docx 57 КБ
- Извещение о закупке № 32414162476 (Версия №1) 340 КБ
- 06.11.2024
- Извещение.docx 57 КБ
- Техническое задание.docx 62 КБ
- Проект договора.docx 96 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса