Тендер: Поставка гидравлической станции для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
6 945 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
11.11.2024 14:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414161657
- B2B-Center 3847380
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 11.11.2024 14:20
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024 - 29.11.2024 14:00
Документация
- 20.11.2024
- Э-122_на сайт.pdf 206 КБ
- Иной протокол №32414161657-02 144 КБ
- 19.11.2024
- Э-122 на сайт.pdf 206 КБ
- 13.11.2024
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 6 КБ
- Иной протокол №32414161657-01 142 КБ
- 11.11.2024
- Изменения от 11.11.2024 16:59. B2B-Center 19 КБ
- 09.11.2024
- текст разъяснения.doc
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414161657 119 КБ
- 06.11.2024
- Извещение о закупке № 32414161657 (Версия №1) 134 КБ
- 05.11.2024
- ОЗО-164 ВФ.zip 1004 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса