Тендер: Оказание услуг по организации питания
Начальная цена
12 717 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск;Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
21.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32414162134
- 223-ФЗ ЕИС 32414162134
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 21.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Текст_запроса[21].rtf
- РПН_+_ответственность.doc
- итог питание.pdf 212 КБ
- Иной протокол №32414162134-01 128 КБ
- 15.11.2024
- Текст разъяснения[30].rtf 4 КБ
- 14.11.2024
- Ответ № 2.pdf 408 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414162134 114 КБ
- 07.11.2024
- Изменения — 1.docx 65 КБ
- Извещение в новой редакции.docx 31 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ВНОВОЙ РЕДАКЦИИ.docx 81 КБ
- Проект договора в новой редакции.doc 430 КБ
- Письмо ответ.pdf 423 КБ
- Извещение о закупке № 32414162134 (Версия №2) 287 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414162134 120 КБ
- Текст разъяснения[44].rtf 4 КБ
- ОБРАЗОВАНИЕ_ОБЩИЙ_7.doc
- Текст_запроса[10].rtf
- 06.11.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- 05.11.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 88 КБ
- Проект договора итог.doc 440 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- zakupki223-notification-32414162134-0.html 239 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
127 173,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса