Тендер: разработка интернет-сайт
Начальная цена
721 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414161674
- 223-ФЗ ЕИС 32414161674
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 13.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414161674-03 135 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414161674-02 149 КБ
- 18.11.2024
- Протокол вторые части.pdf 732 КБ
- Протокол итоги.pdf 570 КБ
- 15.11.2024
- Протокол первые части.pdf 901 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414161674-01 140 КБ
- 09.11.2024
- Запрос-ответ.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414161674 100 КБ
- 06.11.2024
- Извещение о закупке № 32414161674 (Версия №1) 196 КБ
- 05.11.2024
- Приложение №2 Техническое задание.pdf 2.06 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса