Тендер: выполнение работ по корректировке проектной документации по инвестиционному проекту Реконструкция ПС 500 кВ Козырево (реконструкция РУ 110 и 10 кВ, реконструкция системы пожаротушения)
Начальная цена
14 287 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
29.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414161777
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3255241
- РТС-Тендер 3255241
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 29.11.2024 12:00
Документация
- 11.12.2024
- 3 3255241 Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 33 КБ
- Иной протокол №32414161777-02 129 КБ
- Иной протокол №32414161777-01 125 КБ
- 23.11.2024
- Изменения от 23.11.2024 00:00. РТС-Тендер 122 КБ
- Изменения от 23.11.2024 01:01. Витрина Закупок РОССЕТИ 38 КБ
- 22.11.2024
- 3255241 Уведомление о внесении изменений.doc 96 КБ
- 2 3255241 Протокол перенос.doc 78 КБ
- Извещение о закупке № 32414161777 (Версия №3) 2.13 МБ
- 16.11.2024
- Изменения от 16.11.2024 02:58. Витрина Закупок РОССЕТИ 37 КБ
- 15.11.2024
- 3255241 Уведомление о внесении изменений.doc 95 КБ
- 1 3255241 Протокол перенос.doc 78 КБ
- Разъяснение_32414161777.pdf 23 КБ
- Извещение о закупке № 32414161777 (Версия №2) 2.03 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414161777 118 КБ
- Изменения от 15.11.2024 22:23. РТС-Тендер 122 КБ
- 06.11.2024
- ПД.part22.rar 30 МБ
- Извещение о закупке № 32414161777 (Версия №1) 1.94 МБ
- 05.11.2024
- ПД.part02.rar 30 МБ
- ПД.part05.rar 30 МБ
- ПД.part16.rar 30 МБ
- ПД.part36.rar 30 МБ
- ПД.part03.rar 30 МБ
- ПД.part21.rar 30 МБ
- ПД.part27.rar 30 МБ
- ПД.part34.rar 30 МБ
- ПД.part15.rar 30 МБ
- ПД.part19.rar 30 МБ
- ПД.part26.rar 30 МБ
- ПД.part22.rar 30 МБ
- ПД.part37.rar 156 КБ
- ПД.part01.rar 30 МБ
- ПД.part04.rar 30 МБ
- ПД.part07.rar 30 МБ
- ПД.part06.rar 30 МБ
- ПД.part31.rar 30 МБ
- ПД.part30.rar 30 МБ
- ПД.part13.rar 30 МБ
- ПД.part18.rar 30 МБ
- ПД.part14.rar 30 МБ
- ПД.part25.rar 30 МБ
- ПД.part17.rar 30 МБ
- ПД.part12.rar 30 МБ
- ПД.part09.rar 30 МБ
- ПД.part32.rar 30 МБ
- Документация о закупке.rar 358 КБ
- ПД.part33.rar 30 МБ
- ПД.part11.rar 30 МБ
- ПД.part28.rar 30 МБ
- ПД.part23.rar 30 МБ
- ПД.part20.rar 30 МБ
- ПД.part29.rar 30 МБ
- ПД.part24.rar 30 МБ
- ПД.part08.rar 30 МБ
- ПД.part10.rar 30 МБ
- Извещение.docx 71 КБ
- ПД.part35.rar 30 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
Показать все документы (+48)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Челябинской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса