Тендер: Оказание услуги по аренде автоматического коагулометра
Завершён
21.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414161305
- РТС-Тендер 3255946
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 21.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Иной протокол №32414161305-01 131 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона 61305.pdf 290 КБ
- 06.11.2024
- Описание предмета закупки 73 КБ
- Извещение о закупке № 32414161305 (Версия №1) 290 КБ
- 05.11.2024
- договор аренды 223ФЗ.zip 172 КБ
- РНМЦ.zip 78 КБ
- ТЗ TS190.zip 73 КБ
- Документация аукцион.zip 201 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Оренбургской области
- Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества
- Тендеры на услуги по аренде, покупке и реализации прочего имущества в Оренбургской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса