Тендер: Поставка нити водоблокирующей
Завершён
14.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3256143
- 223-ФЗ ЕИС 32414162247
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 14.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.11.2024 11:00 - 22.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414162247-01 116 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей подп.pdf 208 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3256143 (лот 1) от 20.11.2024.html 3 КБ
- 06.11.2024
- 1. Извещение о закупке.docx 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414162247 (Версия №1) 247 КБ
- 05.11.2024
- 1. Извещение о закупке.docx 32 КБ
- 2. Документация. Условия проведения закупки.doc 379 КБ
- 3. Документация. Порядок организации проведения закупки.doc 429 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса