Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
158 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 752119
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2024 14:00
Документация
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов 32414161665.pdf 401 КБ
- 05.11.2024
- Техническое задание Приложение 1 к Извещению-документации 42 ЭМ-СМСП-2024 .docx 32 КБ
- Извещение-документация 42 ЭМ-СМСП-2024.docx 35 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение 2 к Извещению - документации 42 ЭМ-СМСП-2024 .xls 85 КБ
- Проект договора Приложение 3 к Извещению - документации 42 ЭМ-СМСП-2024 .docx 55 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса