Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
18 915 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414161434
- ZakazRF (АГЗРТ) 362567
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 14.11.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2024 09:00 - 18.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414161434-04 167 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414161434-03 167 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414161434-02 135 КБ
- 18.11.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- протокол 2ч итог.pdf 2.67 МБ
- протокол 2ч итог.pdf 2.67 МБ
- 16.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414161434-01 160 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 1ч.pdf 1.6 МБ
- 05.11.2024
- Документация ЭА.doc 489 КБ
- НМЦК.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- ТехническоеЗадание.docx 15 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Проект договора 35 КБ
- Извещение о закупке № 32414161434 (Версия №1) 300 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса