Тендер: Изготовление топографической подосновы для разработки проектной документации по сетевым объектам капитального строительства
Завершён
13.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414161654
- 223-ФЗ ЕИС 32414161654
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 13.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414161654-03 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414161654-02 127 КБ
- 18.11.2024
- Протокол 52 ЗП и.zip 438 КБ
- 15.11.2024
- Протокол_52_ЗП_р1.zip 194 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414161654-01 119 КБ
- 06.11.2024
- Извещение о закупке № 32414161654 (Версия №1) 154 КБ
- 05.11.2024
- ЗП 52 Топография.zip 294 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Мордовии
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Мордовии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса