Тендер: Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования (Видеогастроскоп Pentax EG-2990i)
Завершён
13.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414158175
- РТС-Тендер 3254826
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 13.11.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414158175-02 126 КБ
- 19.11.2024
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3254826 (лот 1) от 19.11.2024.html 5 КБ
- Протокол вторых частей 3410.pdf 4.1 МБ
- 16.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414158175-01 118 КБ
- 15.11.2024
- согл. 1 части.pdf 57 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3254826 (лот 1) от 15.11.2024.html 4 КБ
- 05.11.2024
- документация 3410.zip 327 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414158175 (Версия №1) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса