Тендер: Поставка комбикормов для кормления животных и птиц в 1-ом полугодие 2025 года
Начальная цена
1 424 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Волоколамск, рабочий поселок Сычёво
,
Завершён
11.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414157677
- 223-ФЗ ЕИС 32414157677
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 14.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Итоговый протокол №32414157677-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414157677-03 126 КБ
- 20.11.2024
- 32414157677 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (2).pdf 126 КБ
- 32414157677 Итоговый протокол лот №1.pdf 135 КБ
- 15.11.2024
- 21c1aee4-7aa5-4e77-8fd6-54f1cf80d6a4.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414157677-02 132 КБ
- 14.11.2024
- 32414157677 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).pdf 130 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414157677-01 119 КБ
- 06.11.2024
- Документация 2.rar 175 КБ
- Извещение о закупке № 32414157677 (Версия №2) 422 КБ
- 03.11.2024
- Техническое_задание_16512074-1.pdf 102 КБ
- Извещение о закупке № 32414157677 (Версия №1) 420 КБ
- 02.11.2024
- Техническое задание 16512074-1.pdf 102 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 172 КБ
- Документация.rar 175 КБ
- Проект контракта 16512074-1.pdf 120 КБ
- Расчет НМЦ комбикорм для животных и птиц. . xlsx.xlsx 18 КБ
- Протокол.pdf 160 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса