Тендер: Поставка сельскохозяйственных шин
Завершён
11.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3254711
- 223-ФЗ ЕИС 32414157809
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 09:00
Документация
- 12.11.2024
- Протокол подведения итогов Поставка сельскохозяйственных шин.pdf 2.59 МБ
- ППИ ЗКМСП 3254711 (лот 1) от 11.11.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414157809-01 127 КБ
- 02.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку сельскохозяйственных шин.doc 227 КБ
- Расчет НМЦК Поставка сельскохозяйственных шин.pdf 409 КБ
- ТЗ Поставка сельскохозяйственных шин.pdf 2.1 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение о закупке № 32414157809 (Версия №1) 241 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса