Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизинга) для приобретения автотранспорта (самосвал)
Завершён
15.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (с 01.01.2019 г)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3254543
- 223-ФЗ ЕИС 32414157284
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 15.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414157284-01 124 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки №169.pdf 113 КБ
- 15.11.2024
- Ответ на запрос разъяснений №1.docx 18 КБ
- 02.11.2024
- ДЗП №169.docx 156 КБ
- Извещение запроса предложений №169.docx 62 КБ
- Приложение №1 к Документации (Обоснование НМЦД).xlsx 17 КБ
- Приложение №2 к Документации (Проект договора).docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение запроса предложений №169.docx 62 КБ
- Извещение о закупке № 32414157284 (Версия №1) 273 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
147 983,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса