Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
3 220 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
11.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414157315
- 223-ФЗ ЕИС 32414157315
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32414157315.pdf 4.14 МБ
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32414157315.pdf 2.98 МБ
- Итоговый протокол №32414157315-04 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414157315-03 130 КБ
- 14.11.2024
- 348c3fd8-97d2-457c-9d3d-1ccfce707220.docx 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414157315-02 136 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32414157315.pdf 2.74 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414157315-01 123 КБ
- 03.11.2024
- Извещение о закупке № 32414157315 (Версия №1) 168 КБ
- 02.11.2024
- Аукционная документация.rar 6.59 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса