Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (иммуностейнера автоматического)
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (заявка из двух частей)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414157493
- ТП Фабрикант 5383040
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 18.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.11.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414157493-01 128 КБ
- 19.11.2024
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- Протокол 32414157493-1 от 19.11.2024.pdf 285 КБ
- Протокол 32414157493-1 от 19.11.2024.pdf 285 КБ
- 03.11.2024
- Извещение о закупке № 32414157493 (Версия №1) 139 КБ
- 02.11.2024
- Документация ЭА (93-223-ФЗ).rar 317 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса