Тендер: Устройство спортивных площадок
Начальная цена
11 625 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лодейнопольский район
,
Ленинградская область
Завершён
12.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414157471
- ЭТП ГПБ 32414157471
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 12.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2024
Документация
- 29.11.2024
- 2149 МИ 1 198 ТГК МИ 29.11.2024.zip 386 КБ
- 26.11.2024
- 2149_МИ_1_194_ТГК_МИ_22.11.2024.zip 375 КБ
- Иной протокол №32414157471-02 127 КБ
- 23.11.2024
- 2149_МИ_1_193_ТГК_МИ_20.11.2024.zip 376 КБ
- Иной протокол №32414157471-01 119 КБ
- 03.11.2024
- Извещение о закупке № 32414157471 (Версия №1) 130 КБ
- 02.11.2024
- 2149 МИ.zip 22.29 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
232 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса