Тендер: поставка подарочных наборов новогодних
Начальная цена
69 266 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев;г. Артем;г. Большой Камень;г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414157372
- ЭТП ГПБ 32414157372
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 17.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 51 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 54 КБ
- Иной протокол №32414157372-02 131 КБ
- Иной протокол №32414157372-01 131 КБ
- Иной протокол №32414157372-01 130 КБ
- 18.11.2024
- протокол подведения итогов.pdf 73 КБ
- 13.11.2024
- Разъяснение_положений_на_извещение__32414157372.docx 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414157372 123 КБ
- 08.11.2024
- Документация поставка подарочного набора Версия3.doc 1.08 МБ
- Извещение о закупке № 32414157372 (Версия №3) 138 КБ
- 07.11.2024
- Документация поставка подарочного набора Версия2.doc 1.08 МБ
- Извещение о закупке № 32414157372 (Версия №2) 138 КБ
- 02.11.2024
- Документация поставка подарочного набора.docx 301 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414157372 (Версия №1) 138 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 463 335,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса