Тендер: поставка мазута топочного
Завершён
18.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (по 223-фз)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3254586
- 223-ФЗ ЕИС 32414157419
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 18.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414157419-02 123 КБ
- Иной протокол №32414157419-01 122 КБ
- 18.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 15 КБ
- 03.11.2024
- Извещение о закупке № 32414157419 (Версия №1) 130 КБ
- 02.11.2024
- Документация об аукционе 17аэф-24.doc 324 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса