Тендер: Оказание комплекса охранных услуг
Начальная цена
743 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
15.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП411417
- 223-ФЗ ЕИС 32414163248
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 15.11.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Итоговый протокол №32414163248-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414163248-02 166 КБ
- 20.11.2024
- Протокол подведения итогов (2).pdf 1.54 МБ
- Протокол подведения итогов (2).pdf 286 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (2).pdf 200 КБ
- 19.11.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_.pdf 819 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414163248-01 120 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 819 КБ
- 06.11.2024
- Проект договора.docx 91 КБ
- Извещение ЗП СМП охрана.doc 93 КБ
- Приложение 2-проект.docx 153 КБ
- Приложение 3-проект.docx 50 КБ
- Документация ЗП СМП охрана.doc 379 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414163248 (Версия №1) 354 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса