Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
532 594 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; г. Советский
,
Завершён
18.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414163308
- РТС-Тендер 3256557
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 18.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.11.2024 09:00 - 19.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414163308-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414163308-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414163308-01 118 КБ
- 18.11.2024
- протокол 242.pdf 402 КБ
- протокол 240.pdf 423 КБ
- протокол 242.pdf 402 КБ
- ППИ АМСП 3256557 (лот 1) от 18.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3256557 (лот 1) от 18.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3256557 (лот 1) от 18.11.2024.html 4 КБ
- 06.11.2024
- извещение АЭФ.doc 94 КБ
- Проект договора.doc 123 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- документация АЭФ.doc 342 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение о закупке № 32414163308 (Версия №1) 319 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса