Тендер: Поставка строительных товаров и строительного оборудования
Начальная цена
13 476 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.11.2024 09:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414163506
- 223-ФЗ ЕИС 32414163506
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 15.11.2024 09:05
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Прткл3.pdf 2.69 МБ
- Прткл2.pdf 2.25 МБ
- Итоговый протокол №32414163506-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414163506-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414163506-01 119 КБ
- 15.11.2024
- Прткл1.pdf 2.08 МБ
- 06.11.2024
- 6. Проект договора - поставка материалов.docx 37 КБ
- 3 Приложение 1 к техническому заданию.xlsx 46 КБ
- 4. Методика и критерии.pdf 2 МБ
- Титул.pdf 540 КБ
- Тех. Задание.pdf 4.15 МБ
- Обоснование НМЦК.pdf 12.77 МБ
- ЗП ЖКС 2 - Материалы строй- только для СМСП.docx 98 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- ЗП_ЖКС 2 - Материалы_строй- только для СМСП.docx 98 КБ
- Извещение о закупке № 32414163506 (Версия №1) 427 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса