Тендер: Выполнение работ по установке, замене узлов учета электрической энергии с последующим их допуском в эксплуатацию по заявкам потребителей, необходимые для оказания услуг по передаче электрической энергии
Начальная цена
3 876 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
18.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений..
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414163367
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 18.11.2024 08:00
Документация
- 19.11.2024
- Протокол заседания конкурсной комиссии по выбору победителя торгов №88-2024 88 КБ
- Протокол заседания конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с конкурентными предложениями №88-2024 71 КБ
- Иной протокол №32414163367-02 130 КБ
- Иной протокол №32414163367-01 128 КБ
- 06.11.2024
- Извещение и документация №88-2024-1.zip 542 КБ
- zakupki223-notification-32414163367-0.html 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса