Тендер: Поставка листовой бумаги для офисной техники формата А4
Начальная цена
141 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сафоново
,
Смоленская область
Завершён
14.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414163266
- ЕЭТП Росэлторг 32414163266
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 14.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2024 10:00 - 15.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 15.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414163266-02 127 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414163266-01 157 КБ
- 14.11.2024
- протокол 2 ч.pdf 806 КБ
- протокол 1ч.pdf 674 КБ
- 32414163266 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 06.11.2024
- 1 лист бум.pdf 76 КБ
- НМЦК бумага 1 пол 2025.xlsx 21 КБ
- Извещение 1 пол 25г.doc 76 КБ
- Документация бум 1 пол 25г.doc 203 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса