Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
769 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
14.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414163259
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001419800045
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 14.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414163259-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414163259-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 19.11.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол №3423 от 19.11.24 итоги.pdf 648 КБ
- 16.11.2024
- Протокол №3423 от 15.11.24.pdf 416 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414163259-01 118 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 06.11.2024
- - Документация №3423-ЗП.docx 170 КБ
- - Приложение №2 Обоснование НМЦД к ЗД.xlsx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса