Тендер: Предоставление услуг по доставке сборных грузов автомобильным транспортом от складов до конечных потребителей
Начальная цена
9 000 011 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский край; Еврейская АО
,
Завершён
14.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0804/26/113/24
- ЕЭТП Росэлторг 32414159090
- 223-ФЗ ЕИС 32414159090
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- 32414159090 Итоги.pdf 285 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 05.11.2024
- Отбор предложений_публ.docx 153 КБ
- 2. Техническое задание.docx 26 КБ
- 7. Проект договора сборный груз_2.docx 95 КБ
- 3. Приложение 1 к ТЗ Спецификация.xlsx 42 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- 3._Приложение_1_к_ТЗ_Спецификация.xlsx
- Отбор_предложений_публ.docx
- 2._Техническое_задание.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса