Тендер: Поставка ветеринарных расходных материалов
Начальная цена
41 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснопартизанский район, рабочий поселок Горный
,
Саратовская область
Завершён
05.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине участниками, которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8181964
- 223-ФЗ ЕИС 32414159078
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 05.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 20 КБ
- Иной протокол №32414159078-01 140 КБ
- 05.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Макет бирок.jpg 1.54 МБ
- Обоснование срочности.docx 11 КБ
- Проект договора и спецификация..docx 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414159078 (Версия №1) 239 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Саратовской области
- Оборудование, инвентарь, товары для животноводства
- Тендеры на оборудование, инвентарь, товары для животноводства в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса