Тендер: Поставка самоспасателей фильтрующих
Завершён
13.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240605505200820.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414159505
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 13.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Итоговый протокол №32414159505-01 130 КБ
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14.11.24_32414159505_самоспасатели.pdf 550 КБ
- 06.11.2024
- Извещение о закупке № 32414159505 (Версия №1) 252 КБ
- 05.11.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ самоспасалели.docx 95 КБ
- НМЦД.docx 51 КБ
- Проект договора к Извещению Самоспасатели.docx 89 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса