Тендер: Поставка шин для авто-и спецтехники
Начальная цена
1 796 837 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл;г. Нижневартовск
,
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414158636
- РТС-Тендер 3253748
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 18.11.2024 09:00
Документация
- 27.11.2024
- Протокол_2_3253748_Итоги.docx 37 КБ
- Итоговый протокол №32414158636-01 162 КБ
- 26.11.2024
- Протокол 2 3253748 Итоги.docx 37 КБ
- ППИ ЗКМСП 3253748 (лот 1) от 22.11.2024.html 6 КБ
- Протокол 2 3253748 Итоги.pdf 3.04 МБ
- 12.11.2024
- Протокол 1 3253748(продление).pdf 305 КБ
- Уведомление об изменении от 12.11.24.pdf 214 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок Ед. расценки ред. от 12.11.24.doc 235 КБ
- Извещение о закупке № 32414158636 (Версия №2) 420 КБ
- Изменения от 12.11.2024 11:21. РТС-Тендер 98 КБ
- 05.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок Ед. расценки.doc 235 КБ
- Проект договора Раздел №6 Извещения.doc 411 КБ
- Приложение №2 к Извещению РНМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Ед. расценки.xlsx 190 КБ
- Техническое задание Раздел №7 Извещения.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414158636 (Версия №1) 325 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса