Тендер: Поставка запчастей для транспортных средств
Начальная цена
299 658 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Фроловский район, поселок Арчединского Лесхоза
,
Волгоградская область
Завершён
12.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3255097
- 223-ФЗ ЕИС 32414158815
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 12.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Итоговый протокол №32414158815-01 120 КБ
- 13.11.2024
- протокол 957 ЗК.pdf 1.64 МБ
- ППИ ЗКМСП 3255097 (лот 1) от 13.11.2024.html 4 КБ
- 06.11.2024
- Извещение о закупке № 32414158815 (Версия №1) 167 КБ
- 05.11.2024
- Арчединское лесничество запчасти на 4 квартал 2024 05.11.doc 1.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса