Тендер: Оказание услуг по механизированной уборке территории
Начальная цена
6 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бабынинский район, поселок Воротынск
,
Калужская область
Завершён
12.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414158975
- РТС-Тендер 3255095
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 12.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК № 3255095, СМСП.pdf 4.9 МБ
- Итоговый протокол №32414158975-01 124 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК № 3255095, СМСП.pdf 4.9 МБ
- ППИ ЗКМСП 3255095 (лот 1) от 12.11.2024.html 5 КБ
- 05.11.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК СМСП от 05.11.2024.docx 200 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414158975 (Версия №1) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса