Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Завершён
13.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414158972
- РТС-Тендер 3255163
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 13.11.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол №32414158972-03 126 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный) (1).pdf 641 КБ
- ППИ КМСП 3255163 (лот 1) от 22.11.2024.html 5 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414158972-02 125 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).pdf 698 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3255163 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- 16.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414158972-01 118 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).pdf 679 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3255163 (лот 1) от 13.11.2024.html 4 КБ
- 05.11.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10215569 2024 10 29-16 29 (МСК).docx 147 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10215569 2024 10 29-16 29 (МСК).docx 551 КБ
- Приложения 5 - 8 к умному контракту оказание охранных услуг услуги охраны ыставлением поста охраны без ЕИС ЭА вер 5 10215569 2024 10 29-16 08.docx 169 КБ
- Умный контракт оказание охранных услуг вер 60 10215569 2024 10 29-16 29.docx 281 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ.docx 39 КБ
- Обоснование НМЦД.rar 852 КБ
- Извещение закупка №013193-24.docx 28 КБ
- Документация по торгам закупка №013193-24.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Документация по торгам закупка №013193-24.docx 80 КБ
- Извещение о закупке № 32414158972 (Версия №1) 519 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса