Тендер: Чехол защитный ламинированный
Завершён
13.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414158844
- РТС-Тендер 3255085
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 13.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- ПЗК - чехол защитный (844).pdf 315 КБ
- Итоговый протокол №32414158844-01 124 КБ
- ППИ ЗКМСП 3255085 (лот 1) от 14.11.2024.html 5 КБ
- 06.11.2024
- Извещение о закупке № 32414158844 (Версия №1) 208 КБ
- 05.11.2024
- ЗК - чехол ламинир. МСП.docx 158 КБ
- НМЦД- Чехол защитный ламинированный.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса