Тендер: Поставка Трактора ПФС 0, 75 БКУ на базе МТЗ 1221 или эквивалент
Начальная цена
10 947 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская область
,
Смоленская область
Завершён
13.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414156349
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 13.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- 2024-11-13_0282224045DP_Протокол.doc 34 КБ
- Иной протокол №32414156349-01 122 КБ
- 07.11.2024
- 21-10-2024 Извещение ЗК на поставку трактора ПФС.DOC 351 КБ
- Извещение о закупке № 32414156349 (Версия №2) 170 КБ
- 02.11.2024
- 21-10-24 Приложение №2 - обоснование НМЦ на поставку трактора ПФС.xlsx 15 КБ
- 21-10-2024 Извещение ЗК на поставку трактора ПФС.DOC 349 КБ
- zakupki223-notification-32414156349-0.html 170 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса